Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 239:
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ANTONIO SCIACCA (Catania 1956) OLIO su tela “Testa di Medusa” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro. L’ opera presenta autentica su foto dell’ artista.
cm 70×50