Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 241:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio. cm 95×70
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela raffigurante “Figura”, firmato sul telaio.
cm 95×70