Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 242:

PITTORE DEL XX SECOLO TRE TECNICHE MISTE su carta “Figure” – 1969, firmato in basso.

cm 30×43 – cm 38 x 58 ...

Sold for: €80
Auction house commission: 22% More details

cm 30×43 – cm 38 x 58 – cm 35 x 43