Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 242:
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO TRE TECNICHE MISTE su carta “Figure” – 1969, firmato in basso.
cm 30×43 – cm 38 x 58 – cm 35 x 43