Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 242:

PITTORE DEL XX SECOLO TRE TECNICHE MISTE su carta “Figure” – 1969, firmato in basso.

cm 30×43 – cm 38 x 58 ...

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

cm 30×43 – cm 38 x 58 – cm 35 x 43