מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 244:

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

RINO FIORETTI (Firenze 1919) OLIO su cartone “Paesaggio toscano”, firmato in basso a destra. Nel retro reca autentica della moglie Ada Ruffini. Opera scelta per la personale a Santa Croce (Fi).

cm 50×70