Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 247:

PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra.

cm 50×40

Vendido por: €160
60
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

cm 50×40