Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 247:
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra. cm 50×40
Vendido por: €160
60
Comisión de la casa de subasta: 22%
PIPPO MADE’ (Palermo 1937) OLIO su tela “Pennelli e frutta” firmato in basso a sinistra.
cm 50×40