Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 248:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

VITTORIO POSTIGLIONE (XX secolo) OLIO su tela raffigurante “Paesaggio” – 1971, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.

cm 50×70