Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 248:
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
VITTORIO POSTIGLIONE (XX secolo) OLIO su tela raffigurante “Paesaggio” – 1971, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 50×70