Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 250:
PIETRO BUTTITTA (Palermo 1915 – 1997) OLIO su masonite “Figure”, firmato in basso a sinistra. cm 50×40
Vendido por: €150
70
Comisión de la casa de subasta: 22%
PIETRO BUTTITTA (Palermo 1915 – 1997) OLIO su masonite “Figure”, firmato in basso a sinistra.
cm 50×40