Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020 (your local time)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 251:

Sold for: €80
Auction house commission: 22% More details

ANNY MICHELI (XX secolo) SCULTURA in bronzo, prova di fusione in terra “Crocifissione”, nel retro presenta etichetta Fondarte con quattro timbri, firmato a tergo del cartiglio.

Alt. cm 40