Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 251:
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
ANNY MICHELI (XX secolo) SCULTURA in bronzo, prova di fusione in terra “Crocifissione”, nel retro presenta etichetta Fondarte con quattro timbri, firmato a tergo del cartiglio.
Alt. cm 40