Auction 97 Part 2
Dec 17, 2020
(your local time)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Terms of sale
View demo
LOT 252:
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra. cm 50×60
Sold for: €100
Auction house commission: 22%
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra.
cm 50×60