Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 252:
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra. cm 50×60
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 22%
ANGELO DENARO (XX secolo) OLIO su tela “Figura a cavallo” – 1971 firmato in basso a destra.
cm 50×60