Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 253:
Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 22%
BRUNO CONTENOTTE (Mantova 1922 – 1992) TECNICA MISTA su tela “Transluminazione” – 1971, firmato in basso a destra.
cm 80×50