Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 256:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

MARIO TORNELLO (Palermo 1927 – Roma 2010) OLIO su tela “Paesaggio” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.

cm 80×60