Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 256:
Comisión de la casa de subasta: 22%
MARIO TORNELLO (Palermo 1927 – Roma 2010) OLIO su tela “Paesaggio” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.
cm 80×60