Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 257:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Maschere” – 1970, firmato in basso a destra. cm 50×70
Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Maschere” – 1970, firmato in basso a destra.
cm 50×70