Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 260:
Comisión de la casa de subasta: 22%
GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 – 2015) OLIO su cartone circolare “Piante, mare e cielo”. Opera non firmata, presenta autentica su foto della figlia Angela Martorelli.
Ø cm 55