Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 262:
Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta: 22%
GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 – 2015) OLIO su tela “Raccolto della terra”, firmato in basso al centro e controfirmato sul retro.
cm 100×100