Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 265:

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 – 2015) OLIO su tela “Oggetti” – 1971, firmato in basso e controfirmato sul retro.

cm 50×50