Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 267:

Vendido por: €4 000
3 900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

FRANZ BORGHESE (Roma 1941 – 2005) OLIO su tela “Il banchetto” – 1985, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro. Autentica su foto a cura dell’ Archivio dell’ artista ed opera inserita nell’ archivio generale delle opere dell’ artista al n. 19/20.

cm 70×100