Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 267:
Vendido por: €4 000
3 900
Comisión de la casa de subasta: 22%
FRANZ BORGHESE (Roma 1941 – 2005) OLIO su tela “Il banchetto” – 1985, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro. Autentica su foto a cura dell’ Archivio dell’ artista ed opera inserita nell’ archivio generale delle opere dell’ artista al n. 19/20.
cm 70×100