Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 274:
GIOVANNI STRADONE (Nola 1911 – Roma 1981) OLIO su tela “Giovane a cavallo” – 1960, firmato sul retro.
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Provenienza Christie’s con relativo cartiglio sul retro.
cm 100×70