Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 274:

GIOVANNI STRADONE (Nola 1911 – Roma 1981) OLIO su tela “Giovane a cavallo” – 1960, firmato sul retro.
...

1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Provenienza Christie’s con relativo cartiglio sul retro.

cm 100×70