פריט 279:
1,800
עמלת בית המכירות: 22%
MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989) OLIO su masonite “Ufficiali” firmato in basso a destra. L’ opera presenta parere verbale positivo dell’ Archivio.
cm 50×70