Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 282:
Comisión de la casa de subasta: 22%
SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) OLIO su tela “Raccolta in Sicilia” – 1974, firmato in basso a destra, controfirmato e titolato del retro, archivio n. DC 85 con autentica su fotografia.
cm 60×80