Subasta 97 Parte 2
17.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 282:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

SAVERIO TERRUSO (Monreale (Pa) 1939 – Milano 2003) OLIO su tela “Raccolta in Sicilia” – 1974, firmato in basso a destra, controfirmato e titolato del retro, archivio n. DC 85 con autentica su fotografia.

cm 60×80