Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 285:
Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 22%
LIA PASQUALINO NOTO (Palermo 1909 – 1998) OLIO su tela “Aranceto”, firmato in basso a destra. Nel retro presenta etichetta Galleria La Robinia Palermo con timbro.
cm 50×40