מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

פריט 285:

נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

LIA PASQUALINO NOTO (Palermo 1909 – 1998) OLIO su tela “Aranceto”, firmato in basso a destra. Nel retro presenta etichetta Galleria La Robinia Palermo con timbro.

cm 50×40