מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 285:
נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
LIA PASQUALINO NOTO (Palermo 1909 – 1998) OLIO su tela “Aranceto”, firmato in basso a destra. Nel retro presenta etichetta Galleria La Robinia Palermo con timbro.
cm 50×40