Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 287:
ALDO PECORAINO (Palermo 1927 – 2017) OLIO su tela “Albero” firmato in basso a destra. cm 100×80
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
ALDO PECORAINO (Palermo 1927 – 2017) OLIO su tela “Albero” firmato in basso a destra.
cm 100×80