פריט 288:
350
עמלת בית המכירות: 22%
TOTO’ BONANNO (Lercara Friddi (Pa) 1928 – Palermo 2002) OLIO su tela “Figure femminili” – 1971, firmato in alto a destra e controfirmato sul retro.
cm 60×70