Vente 97 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 291:

Vendu:
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

ANGELO ACCARDI (Sapri (Sa) 1964) OLIO su tela “Piazza cittadina con personaggi” – 2009 firmato sul retro.

cm 50×70