Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 295:
Vendido por: €1 600
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
ERNESTO TRECCANI (Milano, 1920-2009) OLIO su tela “8 figure” – anni ’80, firmato in basso a destra. L’ opera presenta autentica su foto a cura della galleria Fidia (Roma).
cm 60×80