מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 296:
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
ENRICO MANERA (Asmara 1947) OLIO su tela “Paramount” – 2003 firmato sul retro. L’opera presenta autentica su foto dell’ artista.
Pubblicazioni: Manera e…Dintorni.
cm 100×100