Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 299:
Comisión de la casa de subasta: 22%
FAUSTO SALOMONI (XX secolo) TECNICA MISTA su pannello ligneo “Fiore” – 2005 firmato in basso a destra.
cm 80×120