Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 300:
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22%
GIUSEPPE UZZACO (Palermo 1932 – 2020) OLIO su tela “Pescatori e barche a secco” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 70×70