מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 303:
ALDO PECORAINO (Palermo 1927 – 2017) OLIO su tela “Figura femminile”, firmato in basso a destra. cm 80×60
נמכר ב: €360
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
ALDO PECORAINO (Palermo 1927 – 2017) OLIO su tela “Figura femminile”, firmato in basso a destra.
cm 80×60