Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 323:

Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela “San Giacomo in preghiera” entro cornice a mezza canna dorata.

cm 105×70