Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 323:
plus...
Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela “San Giacomo in preghiera” entro cornice a mezza canna dorata.
cm 105×70