מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 326:
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO OLIO su tavola “Vittorio Emanuele II di Savoia” entro cornice coeva in legno e pastiglia dorata.
cm 60×46