Vente 97 Partie 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 333:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Il giudizio di Re Salomone”. cm 100×152,5
plus...
Prix de départ:
1,600
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Il giudizio di Re Salomone”.
cm 100×152,5