מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 334:
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Maternità”, entro cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca.
cm 65×51,5