מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 335:
נמכר ב: €280
280
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Caduta di Cristo con croce” entro cornice a guantiera non coeva.
cm 70×80