מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 340:
280
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO COPPIA OLI su tela “Nobiluomo” e “Gentildonna” entro cornici coeve in legno dorato ad oro zecchino, un’ opera firmata in basso a destra.
cm 25,5×20