Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 349:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato. cm 26×42
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato.
cm 26×42