Vente 97 Partie 2
17.12.20
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 349:

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato.

cm 26×42

Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

cm 26×42