מכירה פומבית 97 חלק ב'
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 349:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato. cm 26×42
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 22%
לפרטים נוספים
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela “Natura morta” entro cornice in legno dorato.
cm 26×42