Vente 97 Partie 3
18.12.20
Italie
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOT 390:

INCISIONE a colori “Allegoria della musica” entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
XIX secolo ...

Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

XIX secolo
cm 20×28