Аукцион 97 Часть 3
18.12.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 390:
INCISIONE a colori “Allegoria della musica” entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
XIX secolo
cm 20×28