Аукцион 97 Часть 3
18.12.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

ЛОТ 390:

INCISIONE a colori “Allegoria della musica” entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
XIX secolo ...

Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее

XIX secolo
cm 20×28