Subasta 97 Parte 3
18.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 393:

INCISIONE a colori “San Giovanni Battista” entro cornice in legno laccato e dorato.
Sicilia XIX secolo

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Sicilia XIX secolo
cm 80×68 interno cm 64 x 50)