Subasta 97 Parte 3
18.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 393:
INCISIONE a colori “San Giovanni Battista” entro cornice in legno laccato e dorato.
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 22%