Subasta 97 Parte 4
18.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 570:
QUATTRO PIATTI in ceramica bianca (usure e rotture).
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 22%