Leilão 97 Parte 4
18.12.20
(na sua hora local)
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 570:
QUATTRO PIATTI in ceramica bianca (usure e rotture).
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 22%