Subasta 97 Parte 4
18.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 575:

DUE PIATTI in ceramica smaltata e decorata (usure e filè).
Caltagirone Fine XIX secolo

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Caltagirone Fine XIX secolo
Ø cm 31 – Ø cm 33