Subasta 97 Parte 4
18.12.20 (Su hora local)
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 576:

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

LOTTO composto da CANNATA e FANGOTTO in maiolica dipinta di Caltagirone, (piccoli restauri e filè) e VASO in maiolica di Santo Stefano di Camastra.
Misure: h cm 18,5 (cannata) – h cm 5,5 Ø cm 31 (fangotto) – h cm 20 (vaso)
XX secolo