Vente 97 Partie 4
18.12.20
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 576:
LOTTO composto da CANNATA e FANGOTTO in maiolica dipinta di Caltagirone, (piccoli restauri e filè) e VASO in ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €50
Prix de départ:
€
50
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
|