Vente 97 Partie 4
18.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 640:

CANDELABRO da terra a quindici fiamme in legno laccato e decorato.
Italia XVIII secolo
cm ...

Vendu pour: €250
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Italia XVIII secolo
cm 152×88 x Alt. 231